Если в диалоге с любимкой употреблять такие фразы как...мне все равно,делай что хочешь)))То че будет?)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715203)
То с тобой перестанут считаться и однажды станет совсем на тебя все равно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, первым делом, я бы тра хнул тебя в ж опу, а там, если бы ты не изменила свой взгляд на наши отношения, я бы продолжил наслаждаться жизнью с тобой!
Мудрец (12736)
Он(а) при случае переметнется к той(тому), которым не все равно