(+18, и не для слабонервных)....Вы любите животных? А китайскую кухню? Что больше нравится?

Деликатесы китайской кухни, (варка живьем собак в чане с кипятком, жареные крысы, кошки и т.п.) вырезают живьем желчный пузырь медведю, чтоб приподнять себе потенцию. И многое-многое другое, что может показаться просто чудовищным, неподготовленному человеку.

Я понимаю, что это всё традиции и там это в порядке вещей,
просто хочется узнать:
Как вы относитесь к таким кулинарным изыскам?
http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/china_04.htm
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9434)
Они, если верить интернету, и человечинкой не брезгуют, и супы из младенцев в порядке вещей... Как цивилизованный ГУМАНОИД может относиться к "таким кулинарным изыскам"? Это уже просто за чертой восприятия психически здорового современного САПИЕНСА.
РАЗУМНЫХ не едят, я уже даже не о друзьях...Кстати, согласно современным представлениям последователей Павлова, собака обладает "элементарным разумом" на уровне 2-х летнего ребёнка (вывод НЕ АНГЛИЙСКИХ ученых !!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Корея вьетнам Китай кушает че попало.мы -нет!
Как к извращению накуя собаку жрать когда другого мяса полно
Верховный Наставник (101228)
для нас это дикость, но убивать и кушать коров, свиней, домашнюю птицу не менее жестоко.
так чем мы лучше китайцев?..
Плохо отношусь.Есть категория*животные для еды*мы к этому привыкли...но друзей жрать..увольте!
Верховный Наставник (170751)
мне больше нравится печень пьяных, и дурных от рождения журналюг и блогеров
Верховный Наставник (164514)
Мне таких изысков не надо. Но ты не все их лакомства показал. Они и саранчу жареную уплетают и червей каких-то чуть ли не сырьем. Бррр.
Хранитель Истины (492223)
Плохо отношусь. За собак пасть порву