Пишут, что сиськи могут быть сюрпризом)) девочки.... скажите пожалуйста

а были ли случаи, когда достоинство в штанах...вас приятно, ну или не очень......удивляло!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Настоящее достоинство мужчины это когда его мужское достоинство — не единственное его достоинство…

— Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство!
— Сема, я тебя умоляю, таки мой ее руками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ох уж эти теоретики
и пишут и пишут
пока другие ипут и ипут
бывало даже смешно
Верховный Наставник (103249)
Было и приятно и неприятно
Всяко было.
Нам ,девственницам ,все равно не с чем сравнивать!
Наставник (32774)
о,дааа..я тогда была никакая..жара +50 и юбилей с водкой((((так у меня от такого сюрприза сразу хмель прошел...)))))
Наставник (40067)
...))) О сексе много говорят или импотенты или дебютанты .
... Практикам как-то не до описаний ...
Просветленный (714360)
Приятно удивило -2%
Нифига не удивило 97%
Неприятно удивило-1%
))))))))))))))))))))))))))Как-то так...моя личная статистика)))