Будут ли майдауны сидеть смирно во время олимпиады или продолжат гадить?

Владимир Владимирович настоятельно рекомендовал всем сторонам украинского конфликта с момента начала Олимпиады, и до её завершения сидеть очень тихо. Ну а после олимпийских игр он пообещал «разрулить» политический кризис, в котором оказалась Украина.

Источник: http://politikus.ru/events/12355-maydan-lovushka-dlya-durakov.html
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4595)
Меркель приказала Майндаунам воспользоваться Олимпиадой, т.е. перемирием на время соревнований, чтобы совершить вооруженный переворот в Киеве.
Вот такие они, фашисты.