Как вы думаете переедут ли евреи Европы на Д. Восток,или предпочтут Ближний Восток?+

БИРОБИДЖАН, 20 января. /ТАСС/. Губернатор Еврейской автономной области (ЕАО) Александр Левинталь поддержал приглашение президента России Владимира Путина на переезд в Россию евреев из Европы, пострадавших от антисемитизма. Об этом сообщили в департаменте пресс-службы губернатора и правительства региона. "Сегодня мы готовы принять всех евреев, уехавших в другие страны по различным обстоятельствам. Мы ждем всех, кто хотел бы вернуться на родину либо приехать и жить здесь. Безусловно, мы примем у себя евреев из европейских стран, где они сегодня могут подвергаться нападкам со стороны антисемитов", - приводит слова губернатора пресс- служба.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/2599685
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да-да поедут они сюда, у них есть своя "земля обетованная" и это Израиль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приедут,у нас тут для них травка припасена)))