А Вас будет напрягать, если в организации, где работает Ваша любимая, будет много привлекательных мужчин?) ( Или там, где работает Ваш любимый, будет море привлекательных молодых женщин)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Помимо работы есь еще множество мест, где обитают привлекательные дамы. Может его сразу ослепить. чтобы не заглядывался и мне спокойней было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16320)
Нет, я сама потому что в такой организации работаю)) Раз мне можно...)
Наставник (68201)
Абсолютно нет )))
Вокруг меня куча красивых женщин и дифчОнок - мне доставляет этот факт - эстетическое удовольствие и только )
Нет!Я в этом не разбираюсь,но интерес с её стороны я почувствую сразу!
Доброго,Бонни!))
Хранитель Истины (430222)
Боитесь, шта пони умыкнут, герцогиня?
Хранитель Истины (371036)
16 лет работал один среди женщин всё нормально было
Верховный Наставник (152714)
Не люблю конкуренцию
Верховный Наставник (126256)
Меня не интересуют привлекательные мужчины! )))