Вопрос женщинам. Вас мужчины хотя бы один раз приглашали в ресторан?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379588)
Приглашали и приглашают. Но хожу я только с мужем. Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ответ женщины - дала.
вот то это тебя колбасит...
приглашали и ходила...
а что это так странно
Хотелось бы узнать: приглашал ли Витя Виолетту....

Тётя Эля!
Если он только Вам ответит, соблаговолите поделиться информацией)))
Мудрец (20995)
Не, мы же "проживая в СССР", не знали, что такое ресторан, мужчины и приглашение...
Верховный Наставник (236527)
Виктор, да фиг с ним, с рестораном. Вот нынче в сентябре, когда я в Абхазии была, хозяин гостевого дома случайно узнал, что у меня день рождения. Попросил меня на этот день ничего не планировать, и в тот день отвез нас на экскурсию в альпийские луга, и на озеро Рица заехали. (Нас-это еще знакомую с ребенком взяли, одна я бы с ним конечно не поехала). Накормил нас в шашлычной на Рице, заплатил за катание по канату через горную реку, показал местные красоты, причем увез туда, куда официальные экскурсии и не ездят. При этом ничего взамен не ожидал, я на всякий случай сразу точки над "и" расставила. Какой человек, какой мужчина! Лучший день рождения в жизни.)))
Верховный Наставник (176346)
Не раз.
Хранитель Истины (304982)
Это что, разве что-то необычное? подумаешь ресторан. Вот спросил бы про Монте-Карло - вряд ли было бы столько ответов положительных. Вот Ритин ответ - это да!!! Получше всякого Монте-Карло.