кто то может представить себе такого мужика?

здоровый ,красивый ,богатый, с характером , выносящий мусор ,моющий посуду , одновременно слушающий жену ,тут же строгий и не слушает ее . все время с ней рядом ,и тут же пропадает на работе ,щедрый ,все тратит на нее,и тут же умеет копить и наживать деньги . примерно так . Встречали такого? лишь правду.

женская мечта .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (160626)
Да у меня такой... Но я ж еще та стерьвь, мне все не так да не этак! Привет, Ляпольдыч!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720335)
Я в 1994-95 годах.
Наставник (83226)
так это мой бывший шеф(родом из Украины кста)
в Москве живет, три квартиры-квадратов по 150 с колоннами в мраморе, в общем все есть,бизнес
для него семья-это все
но кобелина еще тот, любовницы чередой проходят, умеет мозги запудрить ..
но копеечки лишней на любовниц не тратил, удавится-все только в семью-жене и детям
Мудрец (20421)
угу .. -- Роксана Бабаян ))))))))))) " шопнипииил,никуриииил,ицветыыыы ... и т.д.
Верховный Наставник (157796)
Да знаем мы, где ваши.. заначки))
Хранитель Истины (391149)
Такое только в кино.....вот в ТАКОМ кино....)))