Вас когда-нибудь находили в соцсетях Ваши коллеги по работе, начальники или клиенты ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, находили. Одна даже так и написала: наконец-то я тебя нашла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я неуловимый Джо
ну ты поняла, что я имела ввиду
Да тут только с сослуживцем пересекаюсь иногда.
Верховный Наставник (125709)
и что? я в соц. сетях очень приличная
Верховный Наставник (127463)
А ты рядом или как??
Хранитель Истины (372372)
Очень давно, когда я ещё начинала сидеть на ответах в майле, туда заходила моя бывшая коллега, но ей не понравилось, сказала дурацкие вопросы, она не задержалась))
Верховный Наставник (150618)
они мне дома надоели .... коллекторы участковые ... вопщем весело живу
Просветленный (714532)
На Фейсбуке я со многими коллегами дружу
Верховный Наставник (213161)
кстати..упоротые HRщики мониторят тырнет !
\ надоть будет ЛК закрыть...\
Хранитель Истины (380602)
Нет. Я сама этого не хочу. А мужа нашел одноклассник, теперь уже почти весь класс собрался и общаются.
я на ФБ дружу со всеми коллегами, у нас так принято) именно на фб и, в основном, по профинтересам) я там символически проявляюсь.
А вконтакте тоже кое-кто есть в друзьяках.