Чем сначала хвастать?)))) Сиськами или Чувством юмора?Мм)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6176)
с чувством юмора сиськами хвастайся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
а чо, ноги типа прямые, дя?)))
Мудрец (10267)
не видели пока ни того, ни другого! в студию, плиз!)))
С начало веди себя скромно. Потом, все потом)
Наставник (49349)
Чувство юмора уже видели. Что там далее по плану?)))
Наставник (52947)
..я ОБЫЧНО тем, что у меня на трусиках СЗАДИ бантик)))прокатывает)))) Вмесо сисек и ЧЮ.....на ура))))))
Хранитель Истины (448873)
Ну это что за пустые декларации? Ты покажи чего у тебя больше, похвастай своими достоинствами. Товар лицом! С чувством, с расстановкой!