Кто у вас посуду моет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20421)
шоп не парицца с мытьём , нужно просто вкусно готовить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341917)
Без разницы. Для меня посуду помыть плевое дело. У нас дома всего два человека живет.
А вот у соседа 9 человек. вот там гора посуды после обеда, шестеро детей.
Гроссмейстер (7837)
Машина...
Посудомоечная машина
Наставник (97372)
Есть одна любимая девочка только вот имя у неё странно-мужское "Bosch" )))))
Просветленный (594344)
Все моют у нас за собой
Хранитель Истины (366207)
еще спроси кто мусор выносит)
Хранитель Истины (290636)
Совет даю я женщинам везде.
Для женщин от него одна лишь польза только:
Готовь и подавай в сковороде,
Ты женщина, а не посудомойка!
Верховный Наставник (173522)
Еще четыре года назад муж приволок посудомойку. Сам ее загружает-разгружает, таблетки какие-то ей покупает, как дитя малое, честное слово. Ну, нравится - пусть играет, мне от этого никакого вреда, кроме пользы.
Я или муж.