Серьезный вопрос про подарки. на 14-е.. ++

Мне как-то вообще по барабану эти недопраздники, но у моих товарией - проблема:
- что подарить женам и дамам сердца?
Недорогое - 250-300 зелени бюджет.

Путевки, смартфоны- гаджеты -подарки-печатления (парашют, самолет и т.п.), поход в салон красоты - фтопку!!!
вышивать, рисать и остальные наборы - тоже не хотят.

В чем мой интерес? Скоро 8 марта, думаю, что дарить окружающим дамам ))
За что люблю тырнеты - так это на конкретный вопрос - 100500 камментов и ни одного внятного ответа )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19043)
мне просто счёт тут пополнишь а я уже сама распоряжусь подарком)) и все будут довольны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101257)
если подходить не формально, а индивидуально, то лучше учитывать конкретные интересы дам
Просветленный (714543)
Пусть пишут список пожеланий, на него и ориентируйтесь!)
300х78=23.400 - это каждой "окружающей даме"?
Всё на мой взгляд самое интересное ты отправил ф топку. Остается только деньгами.
Наставник (43007)
В принципе, каждая женщина намекает по нескльку раз что бы хотела получить. И жалуется: тог у нее нет, этого. Надо просто прислушаться и услышать