Вы любите яичницу? Как вы ее предпочитаете вкушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34608)
Люблю на сале или на сливочном масле.
Чтобы желтки были жидкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Магистр (1352)
..пост..
Верховный Наставник (161429)
Люблю глазунью, но...желудок болит после нее., поэтому ем не чаще раза в неделю
Наставник (55020)
Глазунью и чтобы обжигала!
Гроссмейстер (9245)
я как-то больше по омлетам с сыром спец...
Больше всего люблю либо сырое яйцо выпить (но наши магазинные не рискую), либо вареное, но с жидким желтком. Яичница, омлет по желанию. Могу просто сделать, могу добавить что-то.) Как-то так.))
Наставник (46364)
..Всё просто...значитца берём десяток страусиных яиц..
А вы как предпочитаете..глазунью или же классический омлэт?
Обжарить на сливочном масле ломтики белого хлеба, залить яйцом.