Курс доллара уже почти 80 рублей. Почему цена на тачки второй год держится на одном и том же уровне ? И на россияского производства, и на европейские, японские импортные ?

Очепятка всралась в тегст
Дополнен 8 лет назад
Или не всё в Мире привязано к доллару ?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444652)
Экономика это не только политика, но в первую очередь математика. А в математике за любым подъемом следует спад и потом опять подъем. По другому не бывает. Не может доллар бесконечно расти вверх потому, что этот рост вызван искусственно, путем махинации и манипуляций. На кону независимость России как государства. Наглосаксы пока стараются победить Россию мирным путем. Если им не удастся победить Россию путем повышения курса доллара, значит наглосаксы будут использовать военный путь. Само собой это не пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
так связи нет , плевать на биржевые спекуляции.
Наставник (29177)
Тебе надо дороже? За то на бензин цены не упали
Машины и так дорогие,на них сильно поднимать - не рентабельно.
Наставник (70585)
Да мутят они что-то ..и с долларом, и с ценами, и с нефтью....Ситуация ненормальная и, если хочешь, фантастическая.....Вот чувствую, что ждёт нас БОЛЬШОЙ сюрприз....вот тока чем он грозит понять пока не могу. А тачки сейчас меньше брать стали, может, поэтому цены и держатся...Привет)
Верховный Наставник (148075)
Дим, не перестаю удивляться твоей вере в прекрасное настоящее, светлое будущее и жизненному оптимизму! Как будто и правда в параллельном мире живешь!))) Завидую тебе.
Тогда вообще покупать перестанут и все пересядут на велосипеды.
UNA
Наставник (98884)
а я была в салоне РЕНО,так Логан уже более 100 тысяч руб подорожал в сравнении с 13-ым годом,не зваходила в др. салоны,думаю,что дорожают: запчасти импортные..