И всё-таки, нельзя было кошку Анфисой называть..вспомнила мультик про обезьяну Анфису..только

поздно...). Эта....эта....научилась кран на кухне открывать....закрывать пока меня зовёт)). А ваши что умеют?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Ой, мой упаковывает свои кАкушки в пакет))) прям в лотке) Так что я кладу рядом маленький пакетик))
Я своего зову Пососихалатик)) Любит он это дело)
А так он у меня сторожевой кот. Вместе с соседской собакой осуществляют круглосуточное наблюдение и прогоняние случайно забредших на всей площадке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Анфисы - они такие.. Хуже крысок-Ларисок... Даже если по здешней либер-дуре судить...
Наставник (43505)
Я бы вместо кошки обезьяну завёл - чтобы на унитаз садилась... всё лучше, чем какашки с пола убирать )
Верховный Наставник (207240)
что значит нельзя? переименуй ее тогда в Мурку...
Мудрец (14036)
Ну чё. Мои только умеют на своем настаивать.