А вы в детстве во дворе в какие игры играли?...)))))

Прятки - классика жанра....))))))До сих пор в ушах стоит: НЕГДЕ ПРЯТАТЬСЯ!....)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
шалаш помню строили, огромный))чай там кипятили в детской аллюминевой посудке
в школу, в магазин, где деньгами были листочки сирени, в зубнушку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
казаки-разбойники, салочки, прятки))
Гроссмейстер (8435)
Во что тока не играли - салки (разные виды))) прятки (самый писк - прятки в подъезде (17 этажей )
Казхаки-разбойники, вышибалы, квадрат (ножечки), телевидение (это если удавалось найти большою картонную коробку и т.д.
Верховный Наставник (161468)
в деревне я росла...игра соответствующая ))) я доярка, брат младший и его трое друзей коровы...доила их за рубашечки, кто в одних трусах был...там сложнее дойка проходила )))
Верховный Наставник (150618)
В домино )))) и узелки из людей завязывали )))))
Хранитель Истины (270445)
Пионербол, классики, вышибалы, Садовник, резиночки...
Хранитель Истины (380763)
Во что только не играли! В классики, в прятки, в джями, в выбивалы, в пьяницу, в пятнашки, в резиночки, да полно было игр, вечно были на улицы до ночи!
Ученик (113)
Ходили в лес там устраивали войнушки
из рогаток стреляли не зрелыми орехами
Но после того как несколько раз попали друг другу в лоб
решили что это опасно)))
и стали стрелять калиной
Как все остались с глазами до сих пор поражаюсь)))