У вас есть знакомые уехавшие в Израиль? у меня была, уехала туда в 20 лет и через два года умерла от

наркотиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
Все мои знакомые и родные живут в Израиле. Наркотой не пользуются, уезжать куда либо не собираются многие родились в Израиле , ещё больше тех , кто приехал сюда 45 25 и 15 лет назад. Мы вместе преодолеем трудности - вот уже 3 года как не надо экономить воду - государство опресняет довольно воды. Культурная жизнь - бурливая.. А тесно нам было в СССР жили в коммуналке , о загранке могли только мечтать.
Зато половина мужчин , моих одноклассников спились , 25% моих одногодкой умерло от сердечного приступа от пьянства и один - от менингита! Вот ужас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
от наркотиков и здесь умирают, Татьяна! ((
Не,не поеду я заграницу ,вдруг тоже умру от наркотиков .
Верховный Наставник (213172)
да живут..прячуццо от ракет...
Верховный Наставник (144270)
Нет У меня не было.
Потому что они сейчас есть- прожили в Израиле больше 8 лет и вернулись в Россию.
А их дети там остались- и неплохо живут.
Верховный Наставник (156649)
Была, не знаю есть-ли сейчас. Дружили в школе, она вышла за болгарина, он оказался евреем. Пожили в Израиле - ей было там плохо - жарко, тесно и не нравилось экономить воду в быту. Вернулись в Болгарию... что с ней сейчас не знаю. Когда встречались последний раз она очевидно сильно пила.
Есть несколько. Например, мой учитель физики... Он не умер от наркотиков, а делает то же самое-физику преподает... Остальные люди как люди... Живут.
Хранитель Истины (266686)
есть...живут....работают...детей ростят...путешествуют...жизнью довольны...
Гроссмейстер (9018)
полно,и уехавших и вернувшихся.каждый в этой жизни выбирает лучшее для себя и своей семьи,и имеет право жить там ,где считает лучшим для себя----вот и все рассуждения на эту тему.а возвращаются из любых стран,даже самых благополучных
Хранитель Истины (380620)
Я уехала в Израиль, потом все остальные подтянулись, никого там не осталось. Никто не умер ни от наркотиков, ни от водки паленой, просто никто гадости не употребляет, все работают, зарабатывают прилично, семьи свои содержат, гуляют, радуются жизни, путешествуют по миру.
Хранитель Истины (341759)
У меня там не только друзья но и одноклассники есть, которые свалили после развала СССР
Верховный Наставник (187945)
Ну, дурное дело не хитрое...Можно было так далеко и не уезжать для этого...
Знакомые есть)
Живут хорошо. КАК ХОТЯТ живут. В свое удовольствие.