тем временем 2 доллара,которые лет 10 лежат в моём кошельке,медленно,но верно превращаются из бессмысленной бумажки в продуманную инвестицию??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (379643)
Мне муж в каждый новый кошелек, кладет по два доллара. Так что я уже миллионерша почти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
))))я баран за 10 продал в 90-х. Держи ))
Верховный Наставник (156627)
а царских чё ли савсем не осталось?))

сестрёныш, уютного дня))
Верховный Наставник (148032)
Да!))) Из элемента оформления твоего кошелька, превратятся в белоснежную яхту и виллу в Майами!)))
Верховный Наставник (137664)
Быстрей обналичивай! А то рухнет!!!
Гроссмейстер (9018)
в тилисман по привлечению денег в твой кошелёк превратились давно.не продавай!
Наставник (71895)
Только мысленно.