Вот нафига было строить такой курятник???? Места что ли мало? И сделано без ума. Вот найдите ++

ТРИ основных ошибки при строительстве этого дома....сразу бросающиеся в глаза ? Слабо???? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14752)
Внутри лестница крутая. По пьянке шею сломает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
никаких ошибок немножко напоминает стиль деконструктивизма без архитектурного фанатизма
Верховный Наставник (157796)
Видимо парижанин строил)) У них самая дорогая земля, экономил занимаемую площадь)
Дачный домик.. Слепил из чего было. Но ведь даже есть балкон))