Сосед сказал: "Всё, нынче последний штрих", - как думаете

последний штрих в ремонтре так ставится ??? И что отштриховывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55383)
Поляну накрывают)))

ЖДИ Гостей на НОВОСЕЛЬЕ!

Потопают Каблуками ... ПЕСНИ поорут ... Ну посуда может ЗВЕНЕТЬ ... какое то время...

к УТРУ... затихнет все до Рассвета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последний это проставиться соседям!
За долготерпение)
Хранитель Истины (422697)
О! мне вчера муж последнюю плинтусину приклеил!.....)))))Почему-то у него последний штрих всегда похабно получается....))))))
Хранитель Истины (451035)
теперь очередь других соседей
Наставник (91042)
я думаю, что в окончание ремонта он планирует отделать всю квартиру по периметру дубовыми плинтусами