Всем случалось встречать бешаных теток которые со всеми ругаются и брызжут слюной как истерички, вот

правда..иногда еле сдерживаешь себя не дать такой стерве оплеуху..ну или хотябы замечание сделать.
Вы связываетесь с такими?)или себе дороже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
Я не связываюсь, иногда жизнь сводит. Стараюсь не принимать это все на себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не связываюсь ибо толку нет никакого
И теток,и дядек. А под настроение)
Хранитель Истины (303268)
Связываюсь, если настроение есть!

Отличного денёчка!))))
Верховный Наставник (108051)
Да, приходила одна клиентка, заблудившаяся в 90-х - из серии чё по чём. Пришла "по делу дать хотя б законный вид и толк", а когда я ей все аргументы своей правоты привёл, ушла "А виноват ты тем, что хочется мне кушать". Взбесила реально, хреново когда человек хабал, да ещё в добавок недалёкий
Верховный Наставник (144270)
Некорректно приводить примеры из личной жизни- НО: на автобусной остановке две пожилые (даже на мой взгляд-пожилые) тетки вопят друг на друга , брызгаются не только слюнями но и соплями - и вот вот сцепятся...
Люди на них смотрят.
Я вобще в данной ситуации левый- но в секунду когда обе замолчали- сказал одной из них:"Вы такая красивая когда улыбаетесь, а когда кричите- обыкновенная..."
Наступило молчание- тетки ошалело смотрят на меня- абсолютно левого- а потом начинают хохотать...
Потом вместе ехали в автобусе до Крюкова- и пассажиры всю дорогу глупо хихикали и с любопытством смотрели то на теток то на меня...
Хранитель Истины (306686)
Было дело, оттолкнула, реально была угроза ребёнку.. Так она такую силу проявила, маленькая, толстая, а силища бесовская, спасибо дамы с песочницы подключились, втроём от одной еле отбились, дети напугались...УжОс!!!!!
Хранитель Истины (493244)
Брезгливо обхожу