Первая (за день) чашка кофе...обычно под какую думу проходит)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Опять плин на работу по сугробам тасчиться" )))
(это дума такая)
Привет, Музыкальная! )))
Дня тебе теплого и яркого! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Без дум. Она помогает проснуться и примиряет с действительностью.))
"-"
Наставник (63655)

Кажется, я сейчас опять не в струю буду если до неё доходит дело - до этой первой чашки кофе, то мысль последнюю пару лет одна. О том, как это уже немодно, нездорово, невкусно, в конце концов - то ли дело раньше! И молодёжь окружающая уже кофе не пьёт и говорит на него "ФИ!", и самой как-то уже не хочется...Почему-то куда больше интригует и волнует имбирный чай и прочие выкрутасы.
As
Наставник (40021)
Раздеть или не раздеть...и если раздеть, то кого, Солнц?))