Сколько воды в день вы пьете?…2 литра в день не кажется вам что перебор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
2 литра показаны далеко не всем и не всем вообще это нужно)
Я где-то поллитра пью, более не лезет (не считая чая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Я не считаю, пью по необходимости)
Хранитель Истины (419506)
Примерно полтора....Только воды...)))))))))
Если влезает, почему бы нет))))) чай можно весь день пить)
Много пью,не кажется,я много двигаюсь. Ида это два литра чистой питьевой воды,а не чай сок или суп)
Кажется.....Я,например,ограничиваю её потребление.
Наставник (95613)
Летом и больше пью... Зимой стараюсь чаще, чем хочется, но иногда забываю.
кажется..
пью , когда испытываю жажду и как только появляется легкое чувство голода..
Наставник (55383)
Еще как кажется... Поэтому допиваю стакан ночью))
Наставник (97797)
Я больше выпиваю. Это я по больнице сужу, мне 2 литра на день хватало, но с таким трудом...
Просветленный (713431)
Не считала, с моим весом вообще около 3-х л надо так это же еще не считая чаев-кофеев-супов! не, я столько не выпью
Знаток (345)
я одно время пила два литра в день на протяжении месяца и мне на самом деле было хорошо
кожа стала шелковистая
самочувствие само по себе лучше