Гроссмейстер (5791)

Стратегия запада во всех информационных войнах, была разработан идеологами фашизма?))

"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой" Йозеф Геббельс
"Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной" Йозеф Геббельс
"Мы добиваемся не правды, а эффекта" Йозеф Геббельс
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс)))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, конечно....информационная обработка населения и раньше в истории народов применялась....только она носила иные формы: распространение слухов, подметные письма, провокации....а изложенные Вами цитаты-это результат публичности авторов...да и и память еще свежа у народа об их деятельности...любая информационная атака рассчитана на психологию объекта атаки, его социального статуса (доходов, культуры, образованности)....да и способствует также развитию информационных войн развитие техники (компьютеры, программирование) и технологии...форм и способов информационной обработки населения разработано множество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
у фашиков были учителя..
Это можно интерпритировать к нашим сми, патриоты будут против напрочь)