Представьте... Один из Ваших друзей отмечает День рождения в стрип-клубе... Вы со своей любимой (любимым) посовещались и решили, что отказываться неудобно, надо идти... +++

И вот в разгар этой вечеринки видите,
как Ваша любимая увлечённо запихивает кровно заработанные Вами денежки
в трусы стриптизёру
(Ваш любимый засовывает деньги в стринги стриптизёрши)...

А только вчера у Вас был серьёзный разговор между собой,
что у вас большие проблемы с деньгами и неплохо бы подэкономить...
Причём, наезжали за транжирство именно на Вас...)

Какой будет Ваша реакция?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мой любимый запихивает в трусы кому то че то? да пошел бы он на кер после этого! и дело не в деньгах совсем
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Никакая. Потому как уже решили пойти - потратить деньги ) Клуб - это трата полюбас )
И чего теперь думать то и возмущаться? ))

Это как с ребенком в кино пойти и отказать ему в коле и попкорне...
Верховный Наставник (156627)
намотаю на ус))
теперь, если чё, у меня будут аргументы..)))
Хранитель Истины (390777)
У моих друзей день рождения, моя инициатива туда пойти ? Так что ж теперь вякать-то - сама виновата.
Хранитель Истины (369051)
оное просто невозможно однако