доллар просто бумажка теперь, ничем вообще не обеспеченная.РФ не зря ирану открыли рынок нефти?+

,видимо будут валить цену еще ниже,и китай помог нехило на бирже...туркам подрезали халяву из сирии...все идет по плану?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7837)
И куда его теперь девать... Туалет обклеить что ли...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205180)
Бумажкой скорее становится рубль, а не бакс. А возможно будет и деревянным когда закончится заначка.
Просветленный (642363)
чёт дорогая бумажка...
Просветленный (835058)
С высоты своего обывательского понимания вижу ситуацию так.
Все, кто торгует в рублёвой зоне с долларовом эквиваленте,
должны оставить российский рынок или привязаться к рублю и влиться в экономику.
Т.е. не только получать прибыль в рублях, но и вкладывать их обратно, сюда же, чтоб не нести убытки.
Носители основных ресурсов, ископаемые, недвижимость, продукты питания так и сделали.
Уже и тачки, электроника, бытовая техника из ближнего зарубежья, Китай, Европа,
сбавили апломб и торгуют с привязкой к рублю, а не к доллару.
Потому-что эти заоблачные курсы валют полностью оторваны от действительности.