Почему так?Иногда мы сталкиваемся с неприятностями только потому, что представляем мир таким, каким рисуем его в нашем воображении, а не таким, какой он есть на самом деле.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
*
Наставник (46584)
Это философская точка зрения...В жизни гораздо все сложней...И если случилась неприятность...значит это неприятность...как и что про неё не думай...