Заходишь в супермаркет, а на кассе кассиром сидит Жерар Депардье ... Удивишься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20354)
Конечно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саш привет, Депардье не видел,ток Администраторшу успел снять

Верховный Наставник (135131)
Нет... я же из Саранска
Хранитель Истины (284009)
Удивлюсь, конечно))) Но сделаю вид, что всё так и должно быть. Вдруг скрытая камера снимает?)))А я такая!

Хранитель Истины (306750)
Автограф попрошу - пусть на чеке распишется.
Наставник (37782)
Удивлюсь, что он на кассе, а не в охране - с такими данными охранником надо работать, сколько можно Александру Бородачу отдуваться.
Наставник (77023)
Как то так.