Хотел сейчас посмотреть досье Вадима Карасева,но кроме его деятельности уже при незалежности -

ничего не нашел..- где родился, кто его родители, состоял ли в комсомоле и КПСС и другие подробности его биографии,но ни чего не нашел,кто он и откуда..Хочется понять ,- откуда такая ярость в человеке против России и кто его обидел в детстве или юности что он так кипит против всего советского...он ведь с 1956 года..а значит бОльшую часть жизни прожил в СССР..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181563)
Кузьмич, а Нина(Изольда), а Анфиса, да тут много таких... Неужели недоё6? ))))))))))))))))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
ярость актера. нормальные люди на российские эфиры не ходят
Кто такой Вадим Карасев?