Как или из чего рождается дружба?

что для вас дружба?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
начинается с общих интересов, потому что иначе не зацепиться никак для общения, а потом продолжается если системы ценностей совпадают, то есть взгляды на хорошо и плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Дружба начинается с улыбки.
Из песни для детей
Хранитель Истины (437413)
Дружба тоже дается Богом....- мне не повезло......- люди которых считал друзьями,чаще предавали и отворачивались в трудную минуту.....Потому довольствуюсь приятелями...и не верю никому...
Наставник (37782)
Дружба начинается с улыбки. А улыбку радости на лице человека вызывает доброе дело.