Прочитала тут:"У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница."

Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет."
Нормально так...Картинка обладает силой бога. Это похлеще языческих идолов. Или опять не так?

Только не пишите, что для верующего икона, как пейджер для связи с богом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4000)
Насчет икон - не знаю, но ангелы-хранители есть и у атеистов - это их умершие родственники, впрочем, эти иконы хранят и атеисты( фото).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самовнушение - великая вещь, куле!
Советник (2779)
Это сказано для увеличения уровня продаж культовых изделий. И никакой мистики :-)
Анфиса! У всех есть любимые и безупречные цацки... Хоть у папуасов, хоть у христиан, хоть у обывателей... Вирус верунизма бессмертен...((((
Мудрец (14130)
Почему-то вспомнилось: "Матушка-заступница, милиция-троеручица!"
Специалист (830)
Икона, то же фото, что и для экстрасенса...связь с образом человека, живого или мертвого... Не надо мыслить примитивно и отрицать очевидное на данном этапе развития науки)) Обращайтесь к своим умершим родственникам, они обязательно Вам помогут...если Вы конечно любили их при жизни!)