Ученик (105)

Взял в автосалоне автомобиль в кредит в 2012году а выпуск автомобиля2011года.

В каком году проходить техосмотр если гарантийная книжка заполнена в 2011году но подписи владельца нет автосалон ответил что тут нет ничего страшного и что техосмотр проходить мне нужно в 2015году но в гарантийной книжке написано что гарантия идёт с того времени когда в книжке стоит первая запись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100992)
гарантийный срок исчисляется с даты покупки, которая фиксируется обычно в акте приема-передачи автомобиля