Знаете, почему сегодня гривна резко обвалилась? Да потому что вчера в США был выходной! Как вам такое "экспертное" объяснение? +++

Это что же получается, люди добрые? Это теперь курс гривны зависит исключительно от количества трудодней американских работяг и будет всегда падать аккурат на каждый штатовский выходной?

Странно что вообще гривна так реагирует на нефть, не имея таковой...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я читал такое мнение: гривна обвалилась из-за того, шо москальские банки скупили валюту вна Украине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
А раньше доллар стоил 8 гривен, а теперь в три раза больше, а этот експерт давно из психушки выпущен?
Наставник (83226)
праздники закончились, вот и доллар поднялся
так уже лет 20
интересно.. а наши, что про рубль объясняют..