Как считаете почему Флорида так высоко забралась? Они сейчас вторые на востоке)

Они мало пропускают,меньше только Вашингтон и Лос-Анджелес. Но это претенденты на чашку,а Флорида претендент на что?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14296)
Очень сильная команда.
Не думаю, что 12 подряд побед могут быть случайными.
Вот последние поражения подряд - объяснимы. В матче с Эдмонтоном получил травму Лучший защитник Флориды Экблад. За что, кстати, Хендриксу дали три игры дисквалификации.
Лидировать так долго в таком Дивизионе, как Атлантик! Это значит немало в компании с Детройтом, Бостоном, Тампой, Монреалем....
А что такое вообще Претенденты? Претендентов 29. И все равны. Что, Монреаль претендент, а Флорида - нет? Потому, что лет 70 тому назад Монреаль выигрывал много раз кубок?
А почему Вашингтон более реальный претендент, чем Флорида? Тоже не врубаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Считаю, что та двенадцати матчевая победная серия это просто благоприятное стечение обстоятельств. Здорово играл Луонго, ему помогала защита, Ягр в очередной раз показал, что даже в 43 года можно играть на высоком уровне, помогали другие нападающие, но в целом состав у Флориды совсем не звёздный, на уровне борьбы за плей - офф. Сейчас у них действующая серия из четырёх поражений и меня это не удивляет. Это некоторая плата за то, что им так долго везло. Мой прогноз: думаю, что Флорида выйдет в плей - офф, но не с первого места в дивизионе и проиграет в первом раунде.
Советник (2749)
Я даже не знаю, болеть мне за них или нет))
С одной стороны, если Флорида пролетит мимо плей-офф-то наши точно поедут на ЧМ, особенно, думаю, Барков, очень его жду.
А с другой-пусть лучше борются за 2 раунд, чем черт не шутит?))
Гроссмейстер (6211)
Претендент на сенсацию, которая по моему, ни черта не состоится.
Привет Игорь.