в 1989г. крутил с тёлкой. потом она сделала аборт. она конечно все сказала но я не был готов. а вы б

ы как поступили на моем месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обычная, достаточно рядовая ситуация. Спокойнее надо на это смотреть, зачастую зачатие происходит "не вовремя" и решение избавится от плода - единственно разумное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111432)
Сначала два вопроса:
1. Она точно была беременна?
2. Она была беременна от тебя?
Советник (4636)
ник твой не располагает уже.
а вопрос просто гадость
Наставник (53040)
вооот почему боженька отсушил тебе и мозги и конец!!!грех на тебе
опубликуй уж все дневники! что-ты читаешь, а нам не даешь
Наставник (25387)
да ты никогда ни к чему не готов,ты уйобок,потому и брошен всеми и скулишь в монитор,и черные риэлторы тебя вылечат,за твой бомжатник,и никто о тебе не вспомнит,ибо биомусор
смари правде в глаза)))
Верховный Наставник (187523)
все нормально вить, это просто премия дарвина для тебя
только слегка оттянутая во времени
Верховный Наставник (202907)
не смеши..ты кончил не начав..
Просветленный (622398)
Дык,как всегда...- женился бы как честный человек.))