Мне медленно, но верно сносит крышу... до боли сжались сердце и душа... мне кажется, я слышу, как он дышит.. за сотни километров от меня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
Я тоже слышу и чувствую его...Даже если далеко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Далеко значит муж ехал!
Советник (4636)
ключевое слово - кажется)))

когда встретитесь основная забота будет у феромонов - подойдут или не подойдут...
именно по феромонам мужчина из толпы женщин выберет только одну. и не в красоте дело.
Мудрец (10739)
выдыхай, бобёр!
а мож просто есть охота
`
Магистр (1414)
Ну..это всё же лучше, чем храпел бы под ухом каждую ночь.
Ученик (59)
Не верю.