в каке-такие интересные места тебя кусала оса?ну или пчела на худой конец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55467)
Пипец...Но оса меня ужалила , залетев в рот, в основание языка..ближе к гортани...Ощущения непередаваемые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
я же ядовитая.. не кусали ни разу
Хранитель Истины (419186)
в губу..
когда акация цвела, мы у неё цветочки отрывали и съедали, а в цветочке пчела была и она меня и..цапнула..))
Верховный Наставник (138770)
в пятку, сука. она загорала а я на неё наступил
Наставник (41328)
за попу)))
Верховный Наставник (132655)
Ну, за худой конец точно не кусала))))
В прошлом году за живот и спину покусали земляные. Это просто бомба!
Верховный Наставник (233720)
да в разные места, но в экзотические пока нет. а знал одного чувака, так его в отрочестве пчела прямо за шляпу грызнула
...Клещ в Я.й.ц.а присасывался...А про Оз не помню...))
...;Да он вообще безобидный...гыыы)))