Специалист (739)

Военная форма у вас вызывает чувство надежности?

Почему раньше парни служившие в армии,вызывали у нас чувство гордости за них.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Не очень, в ней одни доходы ходят... Я раньше даже подкармливал солдат... Жена мне курицу, пюре несет, я проходящих солдат зову и кормлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Форма не отвечает за содержание.Возлюбленный-полицейский предал.Муж любимый - бывший военный.Моя поддержка и отрада.
Наставник (50482)
Я не видел толпы страшней,чем толпа цвета хаки))
Гроссмейстер (7398)
Грусти чувство вызывает. Одевший такую форму, автоматически отрекается от себя как личности, индивидуальности, лишает себя свободы выбора и демонстрирует этим готовность подчиняться и бездумно выполнять чужие приказы... Смешней всего то, что становится очень горд этими своими новоприобретениями. А грусть оттуда, что у некоторых чувство надёжности вызывает... Ошибочное чувство. Прикажут охранять - люди в военной форме будут охранять. Прикажут расстрелять - с таким же успехом выполнят и этот приказ. Сами себе они ведь не принадлежат...