А что не позваляет ..ваше воспитание?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271871)
Так уж получилось... много интеллигентов у меня в роду... Не могу позволить себе грубость, неуважение...
Вот "наглость - второе счастье" - эт не про меня. Не удобно как то. ))
Один единственный раз "ответила"! как требовала ситуация... и то получилось предельно культурно и цензурно. Но сильно ))
Априори, к каждому живому существу отношусь с уважением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4636)
не стану насиловать кого либо своими желаниями, страстями и целями...

еще не могу накричать на любого - как это делают вокруг... меня всегда ор начальников или любых маломальских статусных работников в ступор вводят.