Муж моей лучшей подруги запретил мне приходить к ним в гости((

отт таки не пойму...ПочЯму?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713431)
На свете много странных людей. Не заморачивайтесь, Встречайтесь с подругой на нейтральной территории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Чё там подруга нарассказывала?(
Поддаете?)
Наставник (43118)
скоро он выкажет к тебе интерес
Наставник (73617)
Наплюй и разотри !
Кстати, очень скоро эта самая "лучшая" подруга заметно "поостынет" к тебе ....
Увы и ах ...
Не удивляйся.
Когда ЭТО случится, ну там через год или два - напиши мне на "мыло" поделюсь личным
"сюжетом" на ЭТУ тему ...