А что могут таким образом рекламировать? Обувь...верёвки или отношение к жизни? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80192)
Реклама мобильного оператора-чем выше прыгнешь..тем стабильнее соединение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23029)
Может любовь?))))
Хранитель Истины (451035)
по газонам не ходить
Наставник (59654)
может уже они того?)) типа рай рекламирують))
Газон)))
Хранитель Истины (391105)
Калгон какой-нить....или тефаль.....я этой рекламы идиотской стока уж насмотрелся....))
Просветленный (637861)
ред бул -окрыляет)))
Верховный Наставник (122723)
газонную траву
Наставник (39278)
В основном йогурты,сожрал и взлетел от лёгкости и счастья,давай колись уже ,что за реклама.
Верховный Наставник (133818)
Как что?.... укропов конечно.... ,, Кто не скаче тот.....,, и так далее
Памперсы
Наставник (90759)
Я поражаюсь цинизму продавцов ... нашлось даже "10 советов, которые помогут избавиться от варикоза и “паучьих вен” на ногах" ... а так и реклама кед есть и игра на грани смерти (наверное веревки) ...

Я бы сказал, что это попросили прыгнуть мальчика и девочку ... девочка, как всегда начала вытворять что-то с ногами ... если не раздвинуть, то сдвинуть ... чтобы красиво было
Наставник (54158)
Ребята висят на перекладине или на брусьях. Вон как расслаблены их ноги. При прыжке стопы были бы натянуты.
И жизнь хороша, и жить хорошо! ))