Почему любовь к мужу принято измерять именно борщем?)))

Я борщ люблю, но не до фанатизма.... притом есть супы, которые мне нравятся сильнее чем борщ... а вообще я мясо лююблю... особенно жаренное.... Думаю и другие мужики кроме борща кое что другое любят...

Так почему именно борщ то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30663)
Под борщом подразумевают стряпню в целом во вкусно приготовленное вкладываешь душу соответствующая связь с отношениями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Кто знает))))))

Приветуль))))
Хранитель Истины (302872)
Так и вас, мужчин, гвоздями забитыми мерят.....а по факту, забиваете ли вы их вообще, а главное, вкуда?
ой, это все пережитки) женись, не бойся)))
Верховный Наставник (186578)
чё за бред (?)
Магистр (1975)
Не женись, Димон. Нафига тебе это? Всё одно война скоро.
Хранитель Истины (393270)
Забрёл тут в СДД....дамы называют борщ Эликсиром Любви, во как.....не знали? Ну так знайте.....)))