Мне тут одна из Украины написала, что у них в маленьком городке коллапс. Всё в снегом завалило! А у

нас как? В малонаселённых городах?

Многие жители города Светловодск изолированы от больниц, магазинов, работы. Говоря о состоянии дорог на сегодняшний день, сложно что-то нормальное сказать, все покрыто снегом на центральных дорогах, автомобилям сложно разъехаться, люди ходят не по тротуарах. Сегодня 19.01.2016, наконец-то на поле чудес, на улице Кочановская, началось движение, 2 автомобиля смогли проехать благодаря тому что, вчера 18.01.2016, житель района поле чудес застрял на автомобиле, с полным приводом на 3 часа, он вызвал за свои деньги трактор. Трактор как смог так и почистил дорогу, на легковых автомобилях движение ограничено. Внедорожники с трудом справляются с проездом. Наша машина сегодня смогла одолеть сугробы, без тормозов, педаль акселератора в пол, застревая через каждые 20 метров, с лопатой и резиновыми ковриками в руках мы смогли поехать за продуктами в магазин. У соседей простывшие дети, я не представляю как будет ехать скорая помощь если будет подниматься температура у ребёнка.
Анонимно пожалуйста.
Там всё анонимно ППЦ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117736)
Це перемога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
У нас в буран....по пояс сугробы были...
Расчистили более менее
Верховный Наставник (110919)
Основные трассы расчистили... Но дворы и стоянки с парковками - это финиш... В кои веки тротуары для пешеходов - расчистили лучше...
Наставник (86829)
И что?
Как это повлияет на взаимоотношения Украины с Россией в общем и украинцев с россиянами в частности.?
Сам понимаешь никак..

Да стихия Да проблемы.. Но это проблемы решаемые
Уже сегодня у нас хоть и морозец но светило солнце..
Значит и там куда переместился циклон будет всё пучком

Кстати сегодня Газпром решил включить свою очередную музыку, под названием "Бери или плати".. Даже в суд подал..
Это наверное очередная попытка, уломать Украину..))
Мудрец (23233)
Не знаю... У нас нет никакого коллапса, хотя на Тверскую область снега навалило до фига!
Верховный Наставник (129682)
А я как то с детства привык что зимой бывает снег... иногда много... иногда очень много... да еще и с морозом...

.....мы смогли поехать за продуктами в магазин... пипец...