Если после массажа остаются синяки то массажист не проффесионален или что??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне надавить тока, уже синяк останется, а если с усилием то вообще фиолетовая, массажист думаю не при чем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда это бывает потому, что клиент очень деревянный, то есть более полугода к нему никакой массажист не прикасался.
Верховный Наставник (164702)
А может капиляры ни куда не годятся.
думаю -не профессионален ....
это щипки какие то ,а не массаж
значит хорошо размял)) с непривычки то...))
Наставник (68201)
Зато страстен )) ПОЛЬЗУЙСЯ!!!!
...
Я синяков не оставляю ))))