Рубрика эээээксперименты! Короче, испытала я сегодня на себе маску-пленку в итоге

адовое раздражение в области подбородка и около носа.
Бепантеном намазала - щипит!
Че делать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26073)
Чувствительную кожу нельзя пленкой.Кремом питательным мазать,я бы облепиховым маслом помазала но оно же не у всех есть.Шелушиться все равно будет теперь((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
значит не подходит Эта маска!!!!
А перед маской надо личико чистить..Ты чистила?)
Просветленный (638051)
на ночь или супрастин или тавегил... что-нить от аллергии.ну ты же знаешь- у тебя чуть что-аллергия. вот чего ты вначеле на сгибе руки не пробуешь?
Хранитель Истины (444640)
Так может у вас аллергия на эти препараты? Смотрите все может закончиться анафилактическим шоком. И это очень серьезно. Надо было проверить эту маску-пленку на каком-нибудь безопасном месте. Ну, а в принципе химический ожог лица это прекрасный пилинг. Теперь у вас в области подбородка и около носа отрастет молодая нежная как у младенца новая кожа.