я хз... встретил лишь пару ласковых слов.. а больше некуяшечки тебе Васёк...((( вот на токай минорной ноте и спать иду....( Желаю, чтоб Вас как и меня Фреди Крюгер под тратуар в очередной раз утащил... Спасибо не надо(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26073)
Васька вот не можешь ты вечер продержаться,чтобы не облажаться,начал линию,держись ее)А то колбасит тебя из стороны в сторону...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пошел ты Вась Вась
Мудрец (15623)

спокойной ночи)))