Нас тут стало слишком мало? Ряды настолько поредели, что складывается впечатление, что ОПС накрылся медным тазом...

Но при этом некоторым кажется, что прибавилось холотроллей... Как же так? Два юзера в три ряда?
Считаете ли вы, что проект себя исчерпал?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Я даже по выходным не бухаю теперь, придёшь с ресторации, а тут тишинааа...и всё одни и те же темы,Украина с беженцами уже вызывают аллергию,как же сера и скучна у людей жизнь.А ведь могли бы интересно общаться, обсуждать реально интересные вещи,пусть и поругиваясь,а эти личностные разбрки и оскорбления просто многих отвернули от того проекта,нужно было админу не гонять не угодных по политическим, а балаган истеричек урезонивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Получай визу в СДД,Гриша.Там девочки,тепло,коньяк)
шо ты все тут как рама деревянная...

сифонишь
Верховный Наставник (207240)
не фига себе мало...Зажрались, вы батенька
Хранитель Истины (362921)
станет более чем грустно .