У моей собаки любимое занятие втихаря пробраться в детскую и детей будить)) А ваши животные какие

пакости с утра делают?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Орут дуриной в два горла! )
Особенно когда солнце светит.
И особенно когда у меня выходной)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Делают.
В одно время просыпается и ходит,бродит,мяукает
Мудрец (16320)
Ровно в семь утра, рыжая кошка, как самая старшая и потому наглая))) начинает мне ухо лизать. Она знает, что я это терпеть не могу и сразу просыпаюсь)))))
Остальные просто: "Мау!" говорят)))
Верховный Наставник (100076)
У меня кот спит с дочкой на кровати..Но дочка спит очень беспокойно. Иногда она достает его долбить во сне пятками (кот лежит в ногах) и вчера он ее царапнул за пятку...
Я с утра уже наблюдала сцену-взлохмоченное существо на двух ногах гонится за существом на 4 ногах и орет-"Ах ты тварь, шапку сошью, на помойку назад пойдешь!" (кот у нас найденыш))))
Сегодня кот спит в головах)))) Какие же животные все-так умные....
Верховный Наставник (238626)
с утра кот у меня умничка, да просто потому. что я просыпаюсь раньше него!)))
Верховный Наставник (127991)
Наших два кота разносят ночью дом что по утрам приходится делать генеральную уборку)Всё валяется,если вещи сохнут на сушилке-все на полу вместе с сушилкой.Пытались их на улицу выводить,боятся и бегут домой.А собаки по утрам бегают на перегонки и после своего завтрака бегут подъедать кошачью еду.Утро-самое весёлое время у нас ))
Верховный Наставник (103687)
Кот с утра начинает по постели вркруг меня ходить ,хвостом меня по лицу "возит" и тыкается мокрым носом в лицо или лизать начинает.А кошка садится на грудь и методичными ударами головой в мой подбородок заставляет проснуться.В общем,весело.С добрым утром!
Наставник (97797)
Никакие ) Мои спят вместе со всеми ) Я вот с утра встала - один кот на улице, второй - с сыном спит, кошки - я их вообще утром не видела, никто даже ухом не повел, что хозяйка проснулась. Сейчас вот я вернулась из ФСС - вроде как вышли, покормила их. они поели и пошли: Кузенька к нам с мужем в комнату, на свою законную подушку, Нафаня - опять к сыну, кошки - на диванчик в столовой - опять спят. И будут спать, пока все не проснутся )
Мудрец (10126)
А у нас не втихаря, у нас внаглую ломится в детскую и орет прямо в ухо детям))
Знаток (408)
наш кот в 5-6 утра начинает гадить в свой лоток в прихожей, при этом жутко громко царапая его когтями и расшвыривая наполнитель
Верховный Наставник (125664)
ладно собака, у нас вот кошка: разбудила сначала меня (ну меня ладно, меня вместе с ней и будильник разбудил), я ей положила еды, она-стерва понюхала, развернулась и пошла будить сына, чтобы он дал ей другой "вкуснятины"! прыгает к нему на одеяло, ходит по груди туда-сюда и коротко, но громко взмуркивает