Как Вы думаете, свои силы лучше недооценивать, или переоценивать..???

из области крайностей)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
это зависит от степени угрозы здоровью и жизни. если она нулевая (например, при устройстве на работу) то можно и переоценить немного..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100608)
Я уже не думаю, а знаю. Крайности одинаково плохи. Но если выбирать из этих, я бы выбрала переоценивать, т.к. это ведет к деятельности, а недооценка - к сидению ровно на попе.
Доброе утро, Юрий)
Мудрец (10476)
Лучше их знать. :)
Гроссмейстер (5390)
Юрий, а по настроению...Сегодня вот переоценила ...и пока вся в угрызениях Совести...))
Наставник (46658)
Я склонна к крайностям в этом вопросе. И всегда недооцениваю, но это не значит, что я пассивно сижу и жду чего-то. В любом случае делаю всё возможное. И когда получается лучше, чем я задумала, то для меня это как бонус:)
Наставник (41510)
Смотря какая ситуация - иногда лучше недооценить а иногда наоборот.)

Доброе утро, Юрий!!
Мудрец (16020)
знать..
Верховный Наставник (144002)
Наверное лучше недооценить и быть приятно удивлённой, как многое в этой жизни ты можешь, чем переоценить взять непосильную ношу и просто надорваться. Доброе утро, Юра!