Как можно относится к людям, которые совершенно не вникнув в суть проблемы, делают громкие безапелляционные заявления?

Что движет этими людьми – неуемное желание выделиться любой ценой?
Быть в центре внимание любым способом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33329)
Как правило, это недалёкие, не достаточно самодостаточнын и неуверенные в себе люди, не владеющие достаточной информацией, но тем не менее, пытающиеся привлечь к себе внимание любой ценой, даже такой сомнительной!
Жаль таких!

Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Демагоги. Они привыкли так действовать.
Я иногда делаю такие заявления, иногда это как раз и помогает понять суть проблемы, некая провокация, но лёгонькая такая)
Хранитель Истины (461478)
Обычно этим отличается молодёжь... Рассматриваю, как тщетную попытку самоутверждения. когда аргументов уже не хватает. Тогда думаешь, что кто не был молод, тот не был глуп... Со временем это пройдет (или нет?) ) Во всяком случае жизненный опыт, приходящий с годами, обычно удерживает человека от экстремальных высказываний и поступков.
Огромное самомнение, обычно граничащее с недалёкостью... Как относиться? Постараться не реагировать. Сами сядут в лужу))
я думаю,эти люди уверены в том,что говорят.а значит,так же как и Вы, и я,и все мы тут выражают своё мнение.
Наставник (43600)
как игру (тактический ход) умные люди
Хранитель Истины (492453)
Не воспринимаю таких